Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Красноярска от 19.04.2010 N 173 “О переименовании муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей спортивной направленности“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 апреля 2010 г. N 173

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

На основании Распоряжения Правительства Красноярского края от 02.03.2010 N 127-р, руководствуясь ст. ст. 41, 58, 59 Устава города Красноярска, постановляю:

1. Переименовать муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей “Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу“ в муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей “Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу имени Н.Д. Валова“ (МОУДОД “СДЮСШОР им. Н.Д. Валова“).

2. Главному управлению по физической культуре и спорту администрации города (Кочан С.В.) в срок до 15.05.2010 утвердить по согласованию с заместителем Главы города - руководителем департамента муниципального имущества и
земельных отношений Устав муниципального учреждения, указанного в пункте 1 настоящего Постановления, в новой редакции и обеспечить его регистрацию в установленном законом порядке.

3. Департаменту информационной политики администрации города (Акентьева И.Г.) опубликовать данное Постановление в газете “Городские новости“ и разместить на официальном сайте администрации города в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города - руководителя департамента социальной политики Куимова В.В.

Исполняющий обязанности

Главы города

В.П.БОБРОВ