Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы г. Красноярска от 26.02.2010 N 18-р “О наделении руководителей отраслевых управлений социальной сферы полномочиями по подписанию соглашения о предоставлении субсидии на частичное финансирование (возмещение) расходов на проведение эксперимента по введению новых систем оплаты труда“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 февраля 2010 г. N 18-р

О НАДЕЛЕНИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОТРАСЛЕВЫХ УПРАВЛЕНИЙ

СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ПОЛНОМОЧИЯМИ ПО ПОДПИСАНИЮ СОГЛАШЕНИЯ

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ НА ЧАСТИЧНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ

(ВОЗМЕЩЕНИЕ) РАСХОДОВ НА ПРОВЕДЕНИЕ ЭКСПЕРИМЕНТА

ПО ВВЕДЕНИЮ НОВЫХ СИСТЕМ ОПЛАТЫ ТРУДА

В целях реализации Постановления Правительства Красноярского края от 26.01.2010 N 25-п “Об утверждении распределения, порядка и условий предоставления бюджетам муниципальных образований края субсидий на частичное финансирование (возмещение) расходов на проведение эксперимента по введению новых систем оплаты труда“, руководствуясь ст. ст. 41, 58, 59 Устава города Красноярска:

1. Наделить руководителя главного управления образования администрации города Красноярска Жилинскую Нину Ивановну полномочиями по подписанию от имени муниципального образования - города Красноярска соглашения о предоставлении
субсидии муниципальному образованию - городу Красноярску на частичное финансирование (возмещение) расходов на проведение эксперимента по введению новых систем оплаты труда для работников муниципальных образовательных бюджетных учреждений.

2. Наделить руководителя главного управления здравоохранения администрации города Красноярска Шевченко Виктора Васильевича полномочиями по подписанию от имени муниципального образования - города Красноярска соглашения о предоставлении субсидии муниципальному образованию - городу Красноярску на частичное финансирование (возмещение) расходов на проведение эксперимента по введению новых систем оплаты труда для работников муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения.

3. Наделить руководителя главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска Кочана Сергея Владимировича полномочиями по подписанию от имени муниципального образования - города Красноярска соглашения о предоставлении субсидии муниципальному образованию - городу Красноярску на частичное финансирование (возмещение) расходов на проведение эксперимента по введению новых систем оплаты труда для работников муниципальных бюджетных учреждений физической культуры и спорта.

4. Наделить руководителя управления молодежной политики администрации города Красноярска Уразова Максима Сергеевича полномочиями по подписанию от имени муниципального образования - города Красноярска соглашения о предоставлении субсидии муниципальному образованию - городу Красноярску на частичное финансирование (возмещение) расходов на проведение эксперимента по введению новых систем оплаты труда для работников муниципальных бюджетных учреждений, относящихся к сфере молодежной политики.

5. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Главы города - руководителя департамента социальной политики Куимова В.В.

Глава города

П.И.ПИМАШКОВ