Законы и постановления РФ

Решение городской Думы городского поселения “Г. Ермолино“ от 21.07.2010 N 71 “О внесении дополнений в решение МО городское поселение “Г. Ермолино“ от 02.12.2010 N 83-а “Об установлении земельного налога на территории муниципального образования городское поселение “Г. Ермолино“ на 2010 год“

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ “ГОРОД ЕРМОЛИНО“

ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 21 июля 2010 г. N 71

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ МО ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

“Г. ЕРМОЛИНО“ ОТ 02.12.2010 N 83-А “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ

ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ “Г. ЕРМОЛИНО“ НА 2010 ГОД“

Руководствуясь Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом муниципального образования городское поселение “Город Ермолино“, городская Дума МО городское поселение “Г. Ермолино“

РЕШИЛА:

1. Дополнить абзац 3 п. 2 решения МО городское поселение “Г. Ермолино“ от 02.12.2010 N 83-а “Об установлении земельного налога на территории муниципального образования городское поселение “Г. Ермолино“ на 2010 год“ следующим содержанием: “приобретенных (предоставляемых)
для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества, животноводства“.

2. Изложить указанный в п. 1 настоящего Решения абзац в следующей редакции: “0,1 процента от кадастровой стоимости земельного участка в отношении земельных участков, занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящийся на объект, не относящийся к жилищному фонду и объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства; приобретенных (предоставленных) для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества, животноводства“.

Глава муниципального образования

городское поселение

“Город Ермолино“

В.В.Бодров