Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации муниципального района “Г. Киров и Кировский район“ от 01.07.2010 N 1283 “Об отмене административного регламента предоставления администрацией муниципального района “Город Киров и Кировский район“ муниципальной услуги по приему и оформлению документов на получение леса для строительства, ремонта дома и хозяйственных построек“

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

“ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июля 2010 г. N 1283

ОБ ОТМЕНЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

АДМИНИСТРАЦИЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА “ГОРОД КИРОВ

И КИРОВСКИЙ РАЙОН“ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ПРИЕМУ

И ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕСА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА,

РЕМОНТА ДОМА И ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПОСТРОЕК

Рассмотрев экспертное заключение правового управления администрации Губернатора Калужской области от 31.03.2010 N 287-М-11/2010 и в соответствии со ст. 6 Устава муниципального района “Город Киров и Кировский район“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: постановление Главы администрации муниципального района “Г. Киров и Кировский район“ от 07.12.2009 “Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией муниципального района “Город Киров и Кировский район“ муниципальной услуги по приему
и оформлению документов на получение леса для строительства, ремонта дома и хозяйственных построек“ имеет N 1738, а не N 1739.

1. Административный регламент предоставления администрацией муниципального района “Город Киров и Кировский район“ муниципальной услуги по приему и оформлению документов на получение леса для строительства, ремонта дома и хозяйственных построек, утвержденный постановлением Кировской районной администрации от 07.12.2009 N 1739, отменить.

2. Опубликовать настоящее Постановление в кировской районной газете “Знамя труда“.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заведующую отделом социально-экономического развития Шатову Е.Е.

Глава администрации

Н.Ф.Соколов