Законы и постановления РФ

Решение Районного Собрания МО “Тарусский район“ от 10.03.2010 N 8 “О принятии от сельских поселений МО “Тарусский район“ полномочия на осуществление контроля в сфере размещения заказов для муниципальных нужд“

Вступил в силу с 10 марта 2010 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 3 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ТАРУССКИЙ РАЙОН“

РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ

РЕШЕНИЕ

от 10 марта 2010 г. N 8

О ПРИНЯТИИ ОТ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ МО “ТАРУССКИЙ РАЙОН“

ПОЛНОМОЧИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ В СФЕРЕ РАЗМЕЩЕНИЯ

ЗАКАЗОВ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

На основании статьи 17, ч. 1 ст. 29, ч. 1 ст. 30, ч. 1 ст. 31, ч. 1 ст. 40 Федерального закона N 94-ФЗ от 21.07.2005 “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ и в соответствии с приказом Министерства экономического развития и торговли РФ от
03.05.2006 N 124 “Об утверждении порядка согласования и проведения закрытого конкурса, закрытого аукциона, возможности заключения государственного или муниципального контракта с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком)“ Районное Собрание МР “Тарусский район“

РЕШИЛО:

1. Принять от сельских поселений МО “Тарусский район“ полномочие на осуществление контроля в сфере размещения заказов для муниципальных нужд.

2. Главе муниципального района “Тарусский район“ Л.А.Архиповой подписать соглашение о передаче муниципальному району “Тарусский район“ полномочия сельских поселений МО “Тарусский район“ на осуществление контроля в сфере размещения заказов для муниципальных нужд.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

4. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в районной газете “Октябрь“.

Глава муниципального образования

“Тарусский район“

Л.А.Архипова