Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Обнинска от 13.02.2009 N 168-п “Об установлении доплат к денежному довольствию отдельным сотрудникам отдела внутренних дел города Обнинска“

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 февраля 2009 г. N 168-п

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДОПЛАТ К ДЕНЕЖНОМУ ДОВОЛЬСТВИЮ ОТДЕЛЬНЫМ

СОТРУДНИКАМ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА ОБНИНСКА

В соответствии со статьями 16 и 20 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“, решением Обнинского городского Собрания “О бюджете города Обнинска на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов“ от 9 декабря 2008 года N 01-66, а также в целях социальной поддержки

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить с 1 января 2009 года ежемесячную доплату к денежному довольствию сроком до 31 декабря 2009 года следующим сотрудникам отдела внутренних дел города Обнинска:

- в размере двух окладов
денежного содержания: начальнику отдела внутренних дел, заместителям начальника отдела внутренних дел, начальнику отдела уголовного розыска, начальнику отдела по борьбе с экономическими преступлениями, начальнику финансовой службы;

- в размере одного оклада денежного содержания: начальнику отделения дознания, начальнику отдела участковых уполномоченных милиции, начальнику отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения, начальнику отделения по делам несовершеннолетних, начальнику дежурной части штаба, начальнику отделения по борьбе с нарушениями в сфере потребительского рынка и административного законодательства, начальнику отделения охраны, обеспечения и обслуживания.

2. Выплаты осуществлять в пределах средств, предусмотренных для отдела внутренних дел города Обнинска в бюджете города Обнинска на 2009 год.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по экономическому развитию С.Д.Медова.

Глава Администрации города

Н.Е.Шубин