Законы и постановления РФ

Решение Районной Думы МО “Г. Киров и Кировский район“ от 16.10.2008 N 255 “Об утверждении формы проведения торгов на получение прав на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях и ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального района “Город Киров и Кировский район“

Вступает в силу с момента официального опубликования (обнародования) (пункт 2 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “Г. КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН“

РАЙОННАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 16 октября 2008 г. N 255

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВ

НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ

РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ НА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, ЗДАНИЯХ

И ИНОМ НЕДВИЖИМОМ ИМУЩЕСТВЕ, НАХОДЯЩЕМСЯ В СОБСТВЕННОСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА “ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН

В соответствии со ст. 35 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, ст. 19 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ “О рекламе“, ст. 6 Устава муниципального района “Город Киров и Кировский район“ районная Дума

РЕШИЛА:

1. Установить форму проведения торгов
на получение прав на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях и ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального района “Город Киров и Кировский район“, в виде аукциона.

В случае необходимости возложения на заявителей обязанностей по выполнению дополнительных требований установить форму проведения торгов на получение прав на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях и ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального района “Город Киров и Кировский район“, в виде конкурса.

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комитет по экономической политике и предпринимательству (Павлова Т.Н.).

Глава муниципального района

О.И.Корнеев