Законы и постановления РФ

Решение Дзержинского районного Собрания от 15.09.2008 N 264 “О внесении изменений в решение Дзержинского Районного Собрания от 19.11.2007 N 183“

Вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования, но не ранее начала следующего налогового периода (квартала) (пункт 2 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН“

ДЗЕРЖИНСКОЕ РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ

РЕШЕНИЕ

от 15 сентября 2008 г. N 264

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОННОГО

СОБРАНИЯ ОТ 19.11.2007 N 183

Рассмотрев предложения администрации Дзержинского района, в соответствии с Главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации Дзержинское Районное Собрание муниципального района “Дзержинский район“

РЕШИЛО:

1. Внести в приложение N 1 к решению Дзержинского Районного Собрания “Об установлении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности“ от 19.11.2007 N 183 следующие изменения:

1.1. В разделе 4 таблицы Приложения
N 1 “Оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов, осуществляемых организациями и индивидуальными предпринимателями, имеющими на праве собственности или ином праве не более 20 транспортных средств, предназначенных для оказания таких услуг“ заменить значение коэффициента в зависимости от ассортимента товара (работ, услуг) 1,1 на 1,0 для вида деятельности “Грузовые перевозки“.

1.2. В разделе 7 таблицы Приложения N 1 “Распространение и (или) размещение наружной рекламы“ заменить значение коэффициента в зависимости от ассортимента товара (работ, услуг) 1,1 на 1,0 для следующих видов деятельности:

- распространение и (или) размещение наружной рекламы с любым способом нанесения изображения, но без его автоматической смены;

- распространение и (или) размещение наружной рекламы с автоматической сменой изображения и посредством электронных табло;

- распространение и (или) размещение наружной рекламы на автобусах любых типов, легковых и грузовых автомобилях, прицепах, полуприцепах, прицепах-роспусках.

2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее начала следующего налогового периода (квартала).

Глава муниципального района

“Дзержинский район“

Т.М.Климова