Законы и постановления РФ

Решение Районной Думы МО “Сухиничский район“ N 53 от 31.07.2008 “Об утверждении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения по договору социального найма“

Утратил силу в связи с изданием Решения Районной Думы МО “Сухиничский район“ от 28.04.2011 N 135, вступающего в силу с момента опубликования в газете “Организатор“.

Вступает в силу с момента опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 августа 2008 года (пункт 3 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “СУХИНИЧСКИЙ РАЙОН“

РАЙОННАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 31 июля 2008 г. N 53

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И УЧЕТНОЙ НОРМЫ

ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА

В соответствии со статьей 50 Жилищного кодекса РФ районная Дума МР “Сухиничский район“

РЕШИЛА:

1. Установить минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого определяется размер общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма (норма предоставления),
в размере 14 кв. м на одного человека независимо от степени благоустройства.

2. Установить минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях (учетная норма), в размере не более 12 кв. м на одного человека независимо от степени благоустройства.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его опубликования в районной газете “Организатор“ и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 августа 2008 года.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Решение Районной Думы МО “Сухиничский район“ N 13 от 28.03.2008 имеет название “О внесении изменений в постановление Районной Думы МР “Сухиничский район“ от 08.09.2005 N 55 “Об утверждении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения по договору социального найма“.

4. Признать утратившим силу постановление районной Думы МО “Сухиничский район“ от 08.09.2005 N 55 “Об утверждении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения по договору социального найма“ и решение районной Думы МР “Сухиничский район“ от 28.03.2008 N 13 “О внесении изменений в постановление Районной Думы МО “Сухиничский район“ от 08.09.2005 N 55“.

5. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на администрацию МР “Сухиничский район“ и комиссию районной Думы по нормотворчеству (Никишкин В.И.).

Глава муниципального района

“Сухиничский район“

Н.А.Егоров