Законы и постановления РФ

Постановление Городской Думы городского округа “Г. Калуга“ N 72 от 11.06.2008 “О присвоении муниципального почетного звания “Заслуженный работник муниципального образования “Город Калуга“ Климушину В.В. в 2008 году“

Снят с контроля в связи с выполнением (Постановление Городской Думы городского округа “Г. Калуга“ от 24.12.2008 N 203).

Вступил в силу с 11 июня 2008 года (пункт 2 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКАЯ ДУМА

ГОРОДСКОГО ОКРУГА “ГОРОД КАЛУГА“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июня 2008 г. N 72

О ПРИСВОЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ

“ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД КАЛУГА“ КЛИМУШИНУ В.В. В 2008 ГОДУ

На основании ст. 26 Устава муниципального образования “Город Калуга“, в целях поощрения граждан за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд, в соответствии с постановлением Городской Думы г. Калуги от 20.04.2005 N 59 “О системе поощрений в муниципальном образовании “Город Калуга“ Городская Дума городского округа “Город Калуга“

ПОСТАНОВИЛА:

1. Присвоить муниципальное
почетное звание “Заслуженный работник муниципального образования “Город Калуга“ Климушину Виктору Викторовичу, старшему научному сотруднику ФГУП “КНИИТМУ“.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит обязательной публикации в газете “Калужская неделя“.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на комитет Городской Думы городского округа “Город Калуга“ по правовому обеспечению местного самоуправления (Бурмистров И.А.).

Председатель Городской Думы

городского округа

“Город Калуга“

А.Г.Иванов