Законы и постановления РФ

Решение поселкового Собрания сельского поселения “П. Детчино“ от 16.04.2008 N 11 “Об утверждении тарифа на согласование и выдачу ордеров при производстве земляных работ на территории муниципального образования сельского поселения “Поселок Детчино“

Вступил в силу с 16 апреля 2008 года (пункт 5 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ “ПОСЕЛОК ДЕТЧИНО“

ПОСЕЛКОВОЕ СОБРАНИЕ

РЕШЕНИЕ

от 16 апреля 2008 г. N 11

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА НА СОГЛАСОВАНИЕ И ВЫДАЧУ ОРДЕРОВ

ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ НА ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

“ПОСЕЛОК ДЕТЧИНО“

Для возмещения затрат на проведение контроля за земляными работами, руководствуясь Уставом МО сельского поселения “Поселок Детчино“, поселковое Собрание

РЕШИЛО:

1. Утвердить тариф на согласование проектной документации на производство земляных работ в размере 180 рублей.

2. Утвердить тариф на выдачу ордеров при производстве земляных работ на территории муниципального образования сельского поселения “Поселок Детчино“ в размере 4 минимальных размеров оплаты труда в сутки.

3. Тарифы действуют на территории
муниципального образования сельского поселения “Поселок Детчино“ и распространяются на всех физических и юридических лиц независимо от форм собственности и ведомственной подчиненности, производящих земляные работы, связанные со строительством и ремонтом зданий, сооружений и коммуникаций.

4. Установить 50% скидку при производстве земляных работ для следующих категорий граждан, проживающих на территории муниципального образования сельского поселения “Поселок Детчино“ (ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, блокадникам Ленинграда, Героям Советского Союза, Героям России, Героям Социалистического Труда, ветеранам труда, участникам боевых действий в республике Афганистан, на Северном Кавказе России, лицам, участвовавшим в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, ветеранам подразделений особого риска, инвалидам 1 и 2 группы; многодетным матерям, родителям детей, имеющих официальный статус “приемных“.

Скидка предоставляется при предъявлении удостоверения установленного образца и документа, удостоверяющего личность.

5. Настоящее Решение вступает в силу с момента подписания.

Глава сельского поселения

“Поселок Детчино“

М.М.Ефимова