Законы и постановления РФ

Постановление Министерства конкурентной политики и тарифов Калужской обл. N 27-эк от 12.03.2008 “Об установлении ставки платы за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям ОАО “МРСК Центра и Приволжья“ (для потребителей “Калугаэнерго“ филиала ОАО “МРСК Центра и Приволжья“) по индивидуальному проекту (ЗАО “Инженер“)“

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 4 данного документа).

Ставка платы, установленная данным документом, действует с момента исключения ОАО “Калугаэнерго“ из единого государственного реестра юридических лиц.

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ И ТАРИФОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 марта 2008 г. N 27-эк

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СТАВКИ ПЛАТЫ ЗА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ

ПРИСОЕДИНЕНИЕ К РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ

ОАО “МРСК ЦЕНТРА И ПРИВОЛЖЬЯ“ (ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

“КАЛУГАЭНЕРГО“ ФИЛИАЛА ОАО “МРСК ЦЕНТРА И ПРИВОЛЖЬЯ“)

ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ (ЗАО “ИНЖЕНЕР“)

В соответствии с Федеральным законом от 14.04.1995 N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2004 N 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации“,
Правилами технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 N 861, министерство конкурентной политики и тарифов Калужской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Пункт 1 действует с момента исключения ОАО “Калугаэнерго“ из единого государственного реестра юридических лиц (пункт 2 данного документа).

1. Установить ставку платы за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям ОАО “МРСК Центра и Приволжья“ (для потребителей “Калугаэнерго“ филиала ОАО “МРСК Центра и Приволжья“) по индивидуальному проекту (ЗАО “Инженер“) согласно приложению N 1.

2. Пункт 1 настоящего Постановления действует с момента исключения ОАО “Калугаэнерго“ из единого государственного реестра юридических лиц.

3. Признать утратившим силу постановление министерства конкурентной политики и тарифов Калужской области от 22.11.2007 N 175-эк “Об установлении ставки платы за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям ОАО “Калугаэнерго“ по индивидуальному проекту“.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Министр конкурентной политики и тарифов

Калужской области

Н.В.Владимиров

Приложение N 1

к Постановлению

министерства конкурентной политики и тарифов

Калужской области

от 12 марта 2008 г. N 27-эк

СТАВКА ПЛАТЫ

ЗА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ К РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫМ

ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ ОАО “МРСК ЦЕНТРА И ПРИВОЛЖЬЯ“

(ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ “КАЛУГАЭНЕРГО“ ФИЛИАЛА ОАО “МРСК ЦЕНТРА

И ПРИВОЛЖЬЯ“) ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ (ЗАО “ИНЖЕНЕР“)

-----------T-----------------------T---------------¬

¦ Уровень ¦Присоединяемая мощность¦Ставка платы за¦

¦напряжения¦ ¦технологическое¦

¦ ¦ ¦присоединение, ¦

¦ ¦
¦ руб./кВт ¦

¦ ¦ ¦ (без НДС) ¦

+----------+-----------------------+---------------+

¦0,4 кВ ¦788 кВт ¦ 11014,00¦

L----------+-----------------------+----------------

Примечание:

ставка платы за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям ОАО “МРСК Центра и Приволжья“ (для потребителей “Калугаэнерго“ филиала ОАО “МРСК Центра и Приволжья“) по индивидуальному проекту установлена для присоединения энергетических установок ЗАО “Инженер“ - 430-квартирного жилого дома по ул. Кибальчича в г. Калуге.