Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации городского поселения “Г. Сосенский“ N 29 от 18.02.2008 “О внесении изменений в постановление Главы администрации МО “Город Сосенский“ N 26 от 28.04.2005 “О некоторых вопросах оплаты труда работников бюджетной сферы“

Вступает в силу в соответствии с пунктом 2 данного документа.

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ “ГОРОД СОСЕНСКИЙ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

от 18 февраля 2008 г. N 29

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

МО “ГОРОД СОСЕНСКИЙ“ N 26 ОТ 28.04.2005 “О НЕКОТОРЫХ

ВОПРОСАХ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ“

В соответствии с Законом Калужской области от 31 декабря 2004 года N 19-ОЗ “Об оплате труда работников органов государственной власти Калужской области, иных государственных органов и государственных учреждений Калужской области“, постановлением Правительства Калужской области от 30 марта 2005 года N 82 “О некоторых вопросах оплаты труда работников бюджетной сферы“ и в целях повышения социальной защищенности работников бюджетной сферы, а также заинтересованности
каждого работника в повышении эффективности и качества выполняемой им работы

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в постановление Главы администрации МО “Город Сосенский“ N 26 от 28.04.2005 “О некоторых вопросах оплаты труда работников бюджетной сферы“:

1.1. Абзац 1 пункта 1 постановления изложить в следующей редакции:

“С 1 апреля 2005 г. работникам муниципальных учреждений городского поселения “Город Сосенский“ производить доплату стимулирующего характера, входящую в систему оплаты труда, доплату в размере разницы между месячной заработной платой работника и величиной прожиточного минимума, установленной в Калужской области для трудоспособного населения (далее - доплата). Доплата производится по основному месту работы в случаях, если месячная заработная плата работника муниципального учреждения городского поселения “Город Сосенский“, отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), выплачиваемая за счет всех источников (городской бюджет, средства от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, средства) ниже величины прожиточного минимума, установленного в Калужской области для трудоспособного населения“.

Пункт 1.2 вступает в силу после официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 25 июня 2006 года (пункт 2.1 данного документа).

1.2. Абзац 2 пункта 1 постановления изложить в следующей редакции:

“Работнику муниципального учреждения городского поселения “Город Сосенский“, не отработавшему за месяц нормы рабочего времени по причине временной нетрудоспособности и (или) отпуска, доплата производится пропорционально отработанному времени“.

Пункт 1.3 вступает в силу после официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года (пункт 2.2 данного документа).

1.3. В пункте 5 постановления слова “на вольнонаемных работников Сосенского ГОМ ОВД Козельского района, а также“ исключить.

1.4. В пункте 8 постановления слова “первого заместителя Главы администрации МО “Город Сосенский“ Г.В.Зеленину“
заменить словами “начальника отдела - главного бухгалтера администрации городского поселения “Город Сосенский“ Кривошееву В.П.“.

2. Настоящее Постановление (за исключением п. п. 1.2 и 1.3 постановления) вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2007 года.

2.1. Пункт 1.2 постановления вступает в силу после официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 25 июня 2006 года.

2.2. Пункт 1.3 постановления вступает в силу после официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года.

Глава администрации

городского поселения

“Город Сосенский“

Б.Н.Мытник