Законы и постановления РФ

Решение Районного Собрания МО “Боровский район“ от 07.02.2008 N 4 “Об установлении дохода и стоимости имущества для признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений по договорам социального найма“

Вступил в силу с 7 февраля 2008 года (пункт 3 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “БОРОВСКИЙ РАЙОН“

РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ

РЕШЕНИЕ

от 7 февраля 2008 г. N 4

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДОХОДА И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПРИЗНАНИЯ

ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ В ЦЕЛЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ЖИЛЫХ

ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: постановление Правительства Калужской области N 3 от 18.01.2008 имеет название “Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Калужской области за IV квартал 2007 года“.

В соответствии с ч. 1 п. 2 ст. 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, ст. 5 Закона Калужской области “О реализации прав граждан на предоставление жилых
помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма“ от 08.02.2006 N 170-ОЗ, постановлением Правительства Калужской области “О порядке определения минимальной стоимости имущества, приходящегося на каждого члена семьи, необходимой для признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма“ от 13.04.2006 N 89, постановлением Правительства Калужской области “Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Калужской области за IV квартал 2008 года“ от 18.01.2008 N 3, сведениями из Калугастата от 05.02.2008 N 3-1-4/47 “О средней стоимости строительства одного квадратного метра общей площади жилых домов и общежитий“ Районное Собрание муниципального образования муниципального района “Боровский район“

РЕШИЛО:

1. Для признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма установить за IV квартал 2007 года:

- величину дохода, приходящегося на каждого члена семьи, - в размере 5400 рублей;

- величину минимальной стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи, подлежащего налогообложению, - в размере 456984 рублей.

2. Рекомендовать представительным органам городских и сельских поселений Боровского района определить уполномоченный орган на своей территории для осуществления признания граждан малоимущими.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию.

Глава муниципального образования

муниципального района

“Боровский район“,

председатель Районного Собрания

А.В.Бельский