Законы и постановления РФ

Решение городской Думы городского поселения “Г. Сосенский“ N 8 от 31.01.2008 (ред. от 27.03.2008) “Об установлении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья (в рублях) для расчета размера субсидии на приобретение жилья для всех категорий граждан, которым указанные субсидии предоставляются за счет средств федерального, областного и местного бюджетов, по муниципальному образованию городское поселение “Город Сосенский“

Изменения, внесенные Решением городской Думы городского поселения “Г. Сосенский“ N 20 от 27.03.2008, вступают в силу со дня официального опубликования.

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ “ГОРОД СОСЕНСКИЙ“

ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 31 января 2008 г. N 8

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМАТИВА СТОИМОСТИ ОДНОГО КВАДРАТНОГО МЕТРА

ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ ЖИЛЬЯ (В РУБЛЯХ) ДЛЯ РАСЧЕТА РАЗМЕРА СУБСИДИИ

НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, КОТОРЫМ

УКАЗАННЫЕ СУБСИДИИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ

ФЕДЕРАЛЬНОГО, ОБЛАСТНОГО И МЕСТНОГО БЮДЖЕТОВ,

ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

“ГОРОД СОСЕНСКИЙ“

(в ред. Решения городской Думы городского поселения

“Г. Сосенский“ от 27.03.2008 N 20)

В целях реализации муниципальной целевой программы “Обеспечение жильем молодых семей в муниципальном образовании городское поселение “Город Сосенский“ на 2006-2010 гг., утвержденной решением городской Думы
городского поселения “Город Сосенский“ N 76 от 30.11.2006, в соответствии с приказом Министерства регионального развития Российской Федерации N 116 от 18.12.2007 и Уставом муниципального образования городское поселение “Город Сосенский“ городская Дума городского поселения “Город Сосенский“

РЕШИЛА:

1. Установить на первое полугодие 2008 года норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья (в рублях) для расчета размера субсидии на приобретение жилья для всех категорий граждан, которым указанные субсидии предоставляются за счет средств федерального, областного и местного бюджетов, по муниципальному образованию городское поселение “Город Сосенский“ в сумме 20000 (двадцать тысяч) рублей.

(п. 1 в ред. Решения городской Думы городского поселения “Г. Сосенский“ от 27.03.2008 N 20)

2. Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель городской Думы

городского поселения

“Город Сосенский“,

Глава городского поселения

“Город Сосенский“

А.И.Тишин