Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации муниципального района “Хвастовичский район“ N 309 от 17.12.2007 “О тарифах на тепловую энергию, водоотведение и очистку сточных вод для Хвастовичского межотраслевого производственного предприятия коммунального хозяйства“

Вступает в силу с 1 января 2008 года (пункт 3 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА “ХВАСТОВИЧСКИЙ РАЙОН“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2007 г. N 309

О ТАРИФАХ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, ВОДООТВЕДЕНИЕ И ОЧИСТКУ

СТОЧНЫХ ВОД ДЛЯ ХВАСТОВИЧСКОГО МЕЖОТРАСЛЕВОГО

ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 г. N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2004 N 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации“, постановлением министерства конкурентной политики и тарифов Калужской области от 16 ноября 2007 г. N 161-эк “Об установлении тарифов на тепловую энергию для
потребителей межотраслевого производственного предприятия коммунального хозяйства, Хвастовичский район“, а также Приказом Федеральной службы по тарифам от 11 апреля 2007 г. N 68-Э/5 “Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, а также предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, на 2008 год“, постановлением министерства конкурентной политики и тарифов Калужской области от 29 августа 2007 г. N 15-эк “Об установлении предельных максимальных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных максимальных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Калужской области на 2008 год“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить тариф на тепловую энергию за 1 Гкал (без НДС) для предприятия - Хвастовичского МППКХ:

- для котельных, работающих на природном газе, - 974-28 руб./Гкал;

- стоимость услуг водоотведения и очистки сточных вод в размере 27-39 руб. за 1 куб. метр (без НДС).

2. Постановление Главы администрации МР “Хвастовичский район“ от 14.12.2006 N 337 “О тарифах на тепловую энергию, водоотведение и очистку сточных вод для Хвастовичского межотраслевого производственного предприятия коммунального хозяйства“ считать утратившим силу.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2008 года и подлежит опубликованию.

4. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на заместителя Главы администрации МР “Хвастовичский район“ Амелина Д.В.

Глава администрации

муниципального района

“Хвастовичский район“

С.Е.Веденкин