Законы и постановления РФ

Постановление городской Думы городского поселения “Г. Сухиничи“ N 76 от 28.12.2006 “О внесении изменений и дополнений в постановление городской Думы “О земельном налоге на 2006 год“

Вступает в силу по истечении месяца после опубликования (обнародования) и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2006 года (пункт 2 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ “ГОРОД СУХИНИЧИ“

ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2006 г. N 76

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОРОДСКОЙ ДУМЫ “О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ НА 2006 ГОД“

Рассмотрев обращение межрайонной инспекции федеральной налоговой службы N 1 по Калужской области, в соответствии со ст. 397 Налогового кодекса РФ и руководствуясь ст. 23 Устава ГП “Город Сухиничи“, городская Дума ГП “Город Сухиничи“

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: постановление городской Думы городского поселения “Г. Сухиничи“ N 15 от 16.10.2005 имеет название “О земельном
налоге на 2006 год городского поселения “Город Сухиничи“.

1. Внести в постановление городской Думы ГП “Город Сухиничи“ “О земельном налоге на 2006 год“ следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 2 постановления изложить в новой редакции:

“2. Физические лица, уплачивающие налог на основании налогового уведомления, в течение налогового периода уплачивают авансовый платеж по налогу в срок не позднее 15 августа. Сумма авансового платежа по налогу исчисляется как произведение соответствующей налоговой базы одной второй налоговой ставки. По итогам налогового периода налог уплачивается не позднее 1 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом. Сумма налога определяется как разница между суммой налога, исчисленная по ставкам, предусмотренным пунктом 1 настоящего Постановления, и суммой авансового платежа по налогу“.

2. Настоящее Постановление вступает в силу по истечении месяца после опубликования (обнародования) и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.01.2006.

Глава городского поселения

“Город Сухиничи“

А.С.Шиндикова