Законы и постановления РФ

Постановление городской Думы городского поселения “Г. Малоярославец“ N 176 от 21.12.2006 “О внесении изменений и дополнений в постановление городской Думы “Об утверждении тарифа за выдачу ордеров при производстве земляных работ“ N 41 от 25.05.2004“

Вступает в силу с 1 июня 2004 года (пункт 2 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ “ГОРОД МАЛОЯРОСЛАВЕЦ“

ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2006 г. N 176

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОРОДСКОЙ ДУМЫ “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА ЗА ВЫДАЧУ ОРДЕРОВ

ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ“ N 41 ОТ 25.05.2004

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: в Уставе муниципального образования городское поселение “Город Малоярославец“ пункт 3 статьи 26 отсутствует.

Земляные работы, связанные с ремонтом, строительством и реконструкцией инженерных сетей общего пользования, производятся, как правило, за счет бюджета или платежей, собираемых с населения города. В случае оплаты ордеров эти платежи должны будут включаться в сметы проводимых работ и оплачиваться
за счет бюджета или платежей населения. В целях недопущения увеличения затрат бюджета и тарифов за коммунальные услуги городская Дума городского поселения “Город Малоярославец“, руководствуясь положениями п. 3 статьи 26 Устава муниципального образования “Город Малоярославец“,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление городской Думы “Об утверждении тарифа за выдачу ордеров при производстве земляных работ“ N 41 от 25.05.2004 следующие изменения и дополнения:

- пункт 5 изложить в следующей редакции: “5. Установить, что при производстве земляных работ, связанных с ремонтом, строительством и реконструкцией муниципальных инженерных сетей на территории города Малоярославца, плата за выдачу ордера с организаций, производящих данные работы, не взимается“.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 июня 2004 года.

Глава муниципального образования

“Город Малоярославец“

Л.И.Горохова