Законы и постановления РФ

Постановление Городского Головы городского округа “Г. Калуга“ N 263-п от 20.11.2006 “Об установлении на III квартал 2006 года размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда“

Вступает в силу после официального опубликования (пункт 2 данного документа).

Постановлением Городского Головы городского округа “Г. Калуга“ N 22-п от 13.02.2007 установлены размер дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимость имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на IV квартал 2006 года.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКАЯ УПРАВА

ГОРОДСКОГО ОКРУГА “ГОРОД КАЛУГА“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ

от 20 ноября 2006 г. N 263-п

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НА III КВАРТАЛ 2006 ГОДА РАЗМЕРА ДОХОДА,

ПРИХОДЯЩЕГОСЯ НА КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ, И СТОИМОСТИ

ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ

И ПОДЛЕЖАЩЕГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ, В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН

МАЛОИМУЩИМИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ
ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО

НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

В целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 5 Закона Калужской области от 08.02.2006 N 170-ОЗ “О реализации прав граждан на предоставление жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма“, пунктом 2 Порядка определения минимальной стоимости имущества, приходящегося на каждого члена семьи, необходимой для признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма, утвержденного постановлением Правительства Калужской области от 13.04.2006 N 89, постановлением Правительства Калужской области от 23.10.2006 N 265 “Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Калужской области за III квартал 2006 года“ и пунктом 3 части 1 статьи 34 Устава муниципального образования “Город Калуга“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить на III квартал 2006 года:

1.1. Размер дохода, приходящегося на каждого члена семьи, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в сумме 4810,5 (четыре тысячи восемьсот десять) рублей пятьдесят копеек.

1.2. Размер стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, в сумме 204484 (двести четыре тысячи четыреста восемьдесят четыре) рубля.

2. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Городского Головы - начальника управления городского хозяйства города Калуги Швеца В.А.

Городской Голова

М.А.Акимов