Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации городского поселения “Г. Киров“ N 486 от 01.11.2006 “Об установлении тарифа на услуги систем водоснабжения для потребителей Фаянсовской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения Смоленского отделения Московской железной дороги - филиала ОАО “РЖД“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы администрации городского поселения “Г. Киров“ от 05.04.2011 N 76, вступающего в силу после официального опубликования в кировской районной газете “Знамя труда“.

Тариф, установленный данным документом, действует с 1 января 2007 года на срок не менее года.

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ “ГОРОД КИРОВ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 ноября 2006 г. N 486

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА УСЛУГИ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ

ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ФАЯНСОВСКОЙ ДИСТАНЦИИ

ГРАЖДАНСКИХ СООРУЖЕНИЙ, ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ

СМОЛЕНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ -

ФИЛИАЛА ОАО “РЖД“

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, руководствуясь результатами экспертизы обоснованности проекта производственной программы, проверки обоснованности соответствующих ему тарифов
на услуги, оказываемые Фаянсовской дистанцией гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения Смоленского отделения Московской железной дороги - филиала ОАО “РЖД“,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить и ввести в действие с 1 января 2007 года тариф на услуги систем водоснабжения для потребителей Фаянсовской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения Смоленского отделения Московской железной дороги - филиала ОАО “РЖД“ в размере 8-71 руб. за 1 куб. м (без НДС).

2. Тариф, установленный в пункте 1 настоящего Постановления, действует с 1 января 2007 года на срок не менее года.

3. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в Кировской муниципальной газете “Знамя труда“.

Глава администрации

городского поселения

“Город Киров“

А.В.Михалев