Законы и постановления РФ

Постановление Главы городской Управы городского поселения “Г. Белоусово“ N 30 от 21.03.2006 “Об утверждении состава комиссии по определению мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе“

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ “ГОРОД БЕЛОУСОВО“

ГОРОДСКАЯ УПРАВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2006 г. N 30

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИССИИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ МЕСТ

ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ, В КОТОРЫХ НЕ РАЗРЕШАЮТСЯ РОЗНИЧНАЯ

ПРОДАЖА И ПОТРЕБЛЕНИЕ (РАСПИТИЕ) ПИВА И НАПИТКОВ,

ИЗГОТАВЛИВАЕМЫХ НА ЕГО ОСНОВЕ

На основании ст. 3 ФЗ N 11-ФЗ от 07.03.2005 “Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе“, ст. 2 Закона Калужской области N 104-ОЗ от 14.07.2005 “О порядке определения мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать комиссию по определению мест общественного питания, в которых
не разрешается розничная продажа и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

2. Утвердить состав комиссии по определению мест общественного питания, в которых не разрешается розничная продажа и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе:

- председатель комиссии - заместитель Главы администрации МО “Город Белоусово“ - Калинин Владимир Владимирович;

- секретарь комиссии - ведущий специалист по делопроизводству и трудовым отношениям юридического отдела городской Управы МО “Город Белоусово“ - Куликова Татьяна Андреевна.

Члены комиссии:

- Максименко Анатолий Александрович - начальник Белоусовского отделения милиции (по согласованию);

- Фаустова Юлия Анатольевна - начальник юридического отдела городской Управы МО “Город Белоусово“;

- Давлетшин Вадим Рифович - ведущий специалист по жилищным, имущественным вопросам, ответственный секретарь по делам несовершеннолетних и защите их прав городской Управы МО “Город Белоусово“.

3. Комиссии в соответствии с законодательством РФ и Калужской области в срок до 15.04.2006 подготовить предложения по определению мест общественного питания, в которых не разрешается розничная продажа и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

Глава администрации

муниципального образования

“Город Белоусово“

С.Е.Барышев