Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации муниципального района “Думиничский район“ N 48 от 30.01.2006 “О порядке согласования и контроля за размещением объектов игорного бизнеса на территории МР “Думиничский район“

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА “ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2006 г. N 48

О ПОРЯДКЕ СОГЛАСОВАНИЯ И КОНТРОЛЯ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЕКТОВ

ИГОРНОГО БИЗНЕСА НА ТЕРРИТОРИИ МР “ДУМИНИЧСКИЙ РАЙОН“

В соответствии с Законом Калужской области “О регулировании правоотношений по порядку размещения объектов игорного бизнеса на территории Калужской области“ от 29.12.2005 N 160-ОЗ и в связи с передачей всеми поселениями, расположенными на территории МР “Думиничский район“, полномочий по созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры муниципальному району

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Размещение объектов игорного бизнеса на территории МР “Думиничский район“ хозяйствующими субъектами, осуществляющими предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса, производится по согласованию с администрацией МР “Думиничский
район“.

2. Для согласования размещения объектов игорного бизнеса хозяйствующие субъекты обращаются в администрацию МР “Думиничский район“ с заявлением, где указывают предполагаемое место размещения объектов игорного бизнеса. К заявлению прилагаются следующие документы:

- копия учредительных документов (для юридических лиц), копия паспорта (для физических лиц);

- выписка из Единого государственного реестра ЮЛ и ИП;

- копия лицензии на право осуществления деятельности в сфере игорного бизнеса (с предъявлением оригинала, если не представляется нотариально заверенная копия);

- копия документов, подтверждающих права владения, пользования соответствующими зданиями, помещениями, строениями.

3. Управление экономики и финансов администрации МР “Думиничский район“ (Доносова С.А.) совместно с отделом архитектуры и строительства (Лупикова Е.Р.):

- в течение 10-ти рабочих дней проводит проверку соблюдения установленных действующим законодательством требований при размещении объектов игорного бизнеса;

- готовит проект постановления о согласовании их размещения на территории района или отказ в согласовании;

- о принятом решении доводит до сведения заявителя в течение 7 дней.

4. Согласование выдается сроком на 1 год. Заявление о продлении срока согласования направляется в администрацию МР “Думиничский район“ за 30 дней до окончания срока действия прежнего согласования.

5. Хозяйствующим субъектам, осуществляющим предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса на территории района, в срок до 1 июля т.г. обратиться в администрацию МР “Думиничский район“ для согласования размещения действующих объектов игорного бизнеса.

6. Опубликовать данное Постановление в районной газете “Думиничские вести“.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на управление экономики и финансов администрации МР “Думиничский район“ (Доносова С.А.).

Глава администрации

муниципального района

“Думиничский район“

В.И.Тамаров