Законы и постановления РФ

Постановление городской Думы МО “Г. Сосенский“ N 51 от 12.08.2005 “О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации МО “Город Сосенский“, утвержденное постановлением городской Думы МО “Город Сосенский“ от 16.03.2005 N 15“

Фактически утратил силу в связи с изданием Решения городской Думы городского поселения “Г. Сосенский“ от 01.04.2010 N 14, признавшего утратившим силу Постановление городской Думы МО “Г. Сосенский“ от 16.03.2005 N 15.

Вступил в силу с 12 августа 2005 года (пункт 2 данного документа).

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ГОРОД СОСЕНСКИЙ“

ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 августа 2005 г. N 51

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ

ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ МО “ГОРОД СОСЕНСКИЙ“, УТВЕРЖДЕННОЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ МО “ГОРОД СОСЕНСКИЙ“

ОТ 16.03.2005 N 15

На основании п. 3, 5 ст. 37 Федерального закона N 131-ФЗ от 06.10.2003 “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Устава муниципального
образования “Город Сосенский“ городская Дума МО “Город Сосенский“

ПОСТАНОВИЛА:

1. Внести изменение в пункт 6 Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования “Город Сосенский“, утвержденного постановлением городской Думы МО “Город Сосенский“ от 16 марта 2005 года N 15 “Об утверждении Условий контракта (трудового договора) для Главы администрации МО “Город Сосенский“ и Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации МО “Город Сосенский“, изложив его в следующей редакции:

“6. Право на участие в конкурсе на замещение должности Главы администрации в соответствии с Уставом муниципального образования “Город Сосенский“ имеют лица, имеющие высшее профессиональное образование в области управления (менеджмента) или экономики и стаж муниципальной или государственной службы на высших и главных муниципальных должностях муниципальной службы или высших и главных должностях государственной гражданской службы не менее 3 лет, или стаж работы на руководящих должностях в организациях независимо от форм собственности не менее 5 лет“.

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете “Наш город“.

Глава муниципального образования

“Город Сосенский“

Председатель городской Думы

муниципального образования

“Город Сосенский“

А.И.Тишин