Законы и постановления РФ

Закон Калужской области N 88-ОЗ от 27.06.2005 “О внесении изменения в Закон Калужской области “О мерах социальной поддержки реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий“ (принят постановлением Законодательного Собрания Калужской области N 193 от 16.06.2005)

Вступает в силу через десять дней после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 года (статья 2 данного документа).

27 июня 2005 года N 88-ОЗ

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

“О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ РЕАБИЛИТИРОВАННЫХ ЛИЦ

И ЛИЦ, ПРИЗНАННЫХ ПОСТРАДАВШИМИ ОТ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ“

Принят

Постановлением

Законодательного Собрания Калужской области

от 16 июня 2005 г. N 193

Статья 1.

Внести в статью 1 Закона Калужской области от 30 декабря 2004 года N 11-ОЗ “О мерах социальной поддержки реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий“ следующее изменение:

подпункт 2 изложить в следующей редакции:

“2) оплату в размере 50 процентов коммунальных услуг в пределах нормативов потребления, установленных
органами местного самоуправления. Меры социальной поддержки по оплате коммунальных услуг предоставляются реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, а также проживающим совместно с ними членам их семей в домах независимо от вида жилищного фонда“.

Статья 2.

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 года.

Правительству Калужской области привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим Законом.

Губернатор Калужской области

А.Д.Артамонов

г. Калуга

27 июня 2005 г.

N 88-ОЗ