Законы и постановления РФ

Постановление Городского Головы МО “Г. Калуга“ N 205-п от 05.08.2003 “Об утверждении коэффициентов удорожания базисной стоимости строительно-монтажных работ в ценах 1991 года“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКАЯ УПРАВА Г. КАЛУГИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ

5 августа 2003 г. N 205-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОЭФФИЦИЕНТОВ УДОРОЖАНИЯ

БАЗИСНОЙ СТОИМОСТИ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ

В ЦЕНАХ 1991 ГОДА

В целях эффективности использования бюджетных средств по объемам ремонта улицы Кирова г. Калуги, оплачиваемых за счет средств городского бюджета, и на основании Устава муниципального образования “Город Калуга“:

1. Установить с 1 июля 2003 года усредненные коэффициенты удорожания базисной стоимости строительно-монтажных работ в ценах 1991 года с учетом базисной стоимости (без НДС):

1.1. - подготовительные работы 34,92

1.2. - дорожная одежда 22,59

Базисная стоимость СМР в ценах 1991 года определяется без начисления прочих лимитированных затрат. Стоимость СМР в текущих ценах определяется с применением к указанным индексам лимитированных затрат, приведенных в ГСН-2001, с начислением НДС.

2. Управлению капитального строительства Городской Управы заключение договоров на ремонтно-строительные работы, финансируемые за счет бюджетных средств, производить по расценкам, не превышающим вышеуказанные коэффициенты.

3. Заказчику производить расчеты за выполненные подрядными организациями ремонтные работы с применением индексов изменения сметной стоимости в текущих ценах к базисной стоимости СМР в ценах 1991 года, не превышающих размеров настоящего Постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Городской Голова

В.В.Иванов