Законы и постановления РФ

Постановление Городской Думы г. Калуги N 164 от 08.07.2003 “О внесении изменений в Положение “О муниципальном заказе на поставку товаров, выполнение работ, услуг“, утвержденное постановлением Городской Думы г. Калуги N 177 от 11.11.1997“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Городской Думы МО “Г. Калуга“ N 262 от 28.12.2005.

Снят с контроля в связи с выполнением (Постановление Городской Думы МО “Г. Калуга“ N 185 от 13.07.2004).

Вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования) (пункт 2 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКАЯ ДУМА Г. КАЛУГИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июля 2003 г. N 164

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ “О МУНИЦИПАЛЬНОМ ЗАКАЗЕ

НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, УСЛУГ“, УТВЕРЖДЕННОЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ Г. КАЛУГИ N 177 ОТ 11.11.1997

С целью обеспечения эффективного расходования бюджетных средств муниципального образования “Город Калуга“, на основании ст. 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктов 4 и 5 Указа Президента Российской Федерации
“О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупки продукции для государственных нужд“ N 305 от 08.04.1997, в соответствии с ч. 6 ст. 63 Устава муниципального образования “Город Калуга“ Городская Дума г. Калуги

ПОСТАНОВИЛА:

1. Внести изменения в Положение “О муниципальном заказе на поставку товаров, выполнение работ, услуг“, утвержденное постановлением Городской Думы г. Калуги N 177 от 11.11.1997 (далее - Положение), изложив пункт 6.1 Положения в следующей редакции:

“Заказчик заключает с Победителем договор (договоры) на исполнение Заказа на условиях оферты Победителя.

Все дополнительные условия к договору (договорам) могут быть приняты только по взаимному согласию Заказчика и Победителя. Дополнительные условия не могут ухудшать для заказчика условия, содержащиеся в оферте Победителя.

Изменение суммы договора допускается в соответствии с коэффициентом-дефлятором, соответствующим фактически сложившемуся индексу потребительских цен, публикуемым Областным комитетом государственной статистики Калужской области“.

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на комитет Городской Думы г. Калуги по экономической политике, промышленному и сельскохозяйственному производству, развитию предпринимательства, экологии (Клементьев Ю.С.).

Председатель Городской Думы

А.Г.Иванов