Решение Обнинского городского Собрания N 10-13 от 03.07.2003 “О внесении изменений и дополнений в решение Обнинского городского Собрания N 08-03 от 4 июля 2002 года “О проведении торгов (аукционов, конкурсов) в городе Обнинске по продаже гражданам и юридическим лицам земельных участков или права их аренды“ и в решение Обнинского городского Собрания N 11-21 от 13 июня 2000 года “Об утверждении положения “О порядке изъятия и предоставления земельных участков под проектирование и строительство и порядке осуществления строительства и реконструкции объектов на территории города Обнинска“
Вступил в силу с 3 июля 2003 года.ОБНИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ
РЕШЕНИЕ
3 июля 2003 г. N 10-13
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ
ОБНИНСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ N 08-03 ОТ 4 ИЮЛЯ 2002
ГОДА “О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ (АУКЦИОНОВ, КОНКУРСОВ)
В ГОРОДЕ ОБНИНСКЕ ПО ПРОДАЖЕ ГРАЖДАНАМ И ЮРИДИЧЕСКИМ
ЛИЦАМ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ИЛИ ПРАВА ИХ АРЕНДЫ“
И В РЕШЕНИЕ ОБНИНСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ
N 11-21 ОТ 13 ИЮНЯ 2000 ГОДА “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
ПОЛОЖЕНИЯ “О ПОРЯДКЕ ИЗЪЯТИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПОД ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО
И ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУКЦИИ
ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ОБНИНСКА“
В соответствии со статьей 38 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации N 808 от 11 ноября 2002 года, признавшего утратившим силу постановление Правительства Российской Федерации N 2 от 5 января 1998 года, и в соответствии с пунктом 1 статьи 30 Устава города Обнинское городское Собрание
РЕШИЛО:
Пункт 1 фактически утратил силу в связи с принятием Решения Обнинского городского Собрания от 29.05.2009 N 05-75, признавшего утратившим силу Решение Обнинского городского Собрания от 04.07.2002 N 08-03.
1. Внести следующие изменения и дополнения в решение Обнинского городского Собрания N 08-03 от 4 июля 2002 года:
1.1. Из преамбулы исключить слова “постановлением Правительства Российской Федерации от 05.01.1998 N 2,“.
1.2. В пункте 1 слова “утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 05.01.1998 N 2 в части, не противоречащей Земельному кодексу Российской Федерации“ заменить словами “утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2002 N 808.“.
1.3. В пункте 2 после слов “Администрация города Обнинска“ добавить слова “- организатор торгов (аукционов, конкурсов)“.
1.4. Пункт 5 изложить в следующей редакции:
“5. Администрации города Обнинска с целью общественного контроля за порядком организации торгов (аукционов, конкурсов) и их проведением сформировать постоянную конкурсную комиссию в составе 5 (пяти) человек“.
1.5. В пункте 6 слова “конкурсной (аукционной) комиссии“ заменить словами “постоянной конкурсной комиссии“.
2. Пункт III решения Обнинского городского Собрания N 11-21 от 13 июня 2000 года считать утратившим силу, пункт IV считать пунктом III.
Решение вступает в силу со дня принятия и подлежит официальному опубликованию.
Глава городского самоуправления
(мэр города)
И.М.Миронов