Законы и постановления РФ

Приказ департамента регионального развития Калужской области N 77-п от 31.03.2003 “О внесении изменений в приложение “Тарифы на услуги систем водоснабжения и канализации, оказываемые юридическим лицам и предпринимателям (кроме населения)“

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЕПАРТАМЕНТ РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

ПРИКАЗ

от 31 марта 2003 г. N 77-п

В соответствии с постановлением Правительства Калужской области от 24.04.2002 N 90 “О наделении департамента регионального развития области отдельными полномочиями“

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в приложение “Тарифы на услуги систем водоснабжения и канализации, оказываемые юридическим лицам и предпринимателям (кроме населения)“, утвержденное приказом департамента от 18.05.2002 N 33-п (с учетом изменений и дополнений), по уровням регулируемых тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации:

В пункте 27.4 раздела 27 МО “Город Обнинск“ тарифы для МП “Водоканал“ на услуги водоснабжения “2-09“ заменить соответственно на “2-61“, на услуги водоотведения “1-12“ заменить соответственно на “1-29“ за 1 куб. м без НДС.

2.
Отделу тарифной, ценовой политики и контроля за ценообразованием управления развития потребительского рынка обеспечить доведение до сведения МП “Водоканал“ размеров тарифов, утвержденных настоящим Приказом.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя директора - начальника управления развития потребительского рынка департамента М.В.Непарко.

Директор департамента регионального развития

Калужской области

Н.Е.Шубин