Законы и постановления РФ

Постановление Городской Думы г. Калуги N 154 от 10.07.2001 “Об установлении размера ежемесячной денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений гражданам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Городской Думы городского округа “Г. Калуга“ N 135 от 27.09.2006.

Снят с контроля в связи с выполнением (постановление Городской Думы г. Калуги N 32 от 27.01.2004).

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКАЯ ДУМА Г. КАЛУГИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10 июля 2001 г. N 154

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ

КОМПЕНСАЦИИ ЗА НАЕМ (ПОДНАЕМ) ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ГРАЖДАНАМ

ИЗ ЧИСЛА ДЕТЕЙ - СИРОТ И ДЕТЕЙ,
ОСТАВШИХСЯ

БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ

Во исполнение ст. 8 Закона РФ N 159-ФЗ от 21.12.96 г. “О дополнительных гарантиях по социальной защите детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей“, принимая во внимание отсутствие необходимого свободного жилого фонда в г. Калуге городская Дума

ПОСТАНОВИЛА:

1. Установить с 01.07.2001 ежемесячную денежную компенсацию в сумме до 600 рублей за наем жилых помещений гражданам из числа детей - сирот и детей оставшихся без попечения родителей по совершеннолетию, стоящим на жилищном учете по льготным спискам при администрациях округов и не получивших жилья.

2. Городской Управе при корректировке бюджета МО “город Калуга“ на II полугодие 2001 года предусмотреть для выплаты данной компенсации средства в сумме 30 тыс. рублей.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на комитет по образованию, культуре, спорту и молодежной политике (В.Н.Барский) и комитет по бюджетно - финансовой и налоговой политике (А.А.Ефремов).

Председатель городской Думы

А.Г.Иванов