Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Калужской области N 361 от 29.05.2001 “О внесении изменений в постановление Губернатора Калужской области от 6 апреля 2001 г. N 231 “О департаменте строительства и средств сообщения Калужской области“

ГУБЕРНАТОР КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29 мая 2001 г. N 361

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 6 АПРЕЛЯ 2001 Г. N 231

“О ДЕПАРТАМЕНТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И СРЕДСТВ СООБЩЕНИЯ

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ“

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2000 г. N 326 “О лицензировании отдельных видов деятельности“ и в связи с передачей Госстрою России осуществление лицензирования всех видов деятельности, относящихся к его компетенции,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Пункт 1 постановления Губернатора Калужской
области от 6 апреля 2001 г. N 231 “О департаменте строительства и средств сообщения Калужской области“ изложить в следующей редакции: “Утвердить предельную штатную численность работников департамента строительства и средств сообщения области в количестве 71 единицы, в том числе: финансируемых за счет средств областного бюджета - 42 единицы без численности обслуживающего персонала, финансируемых за счет средств территориального дорожного фонда - 29 единиц без численности обслуживающего персонала“.

2. Внести изменения в структуру департамента строительства и средств сообщения Калужской области, утвержденную постановлением Губернатора Калужской области от 6 апреля 2001 г. N 231 “О департаменте строительства и средств сообщения Калужской области“ (приложение N 2), исключив позицию “Комитет ГАСН лицензирования“.

3. Директору департамента строительства и средств сообщения области Высоколяну В.П. провести мероприятия по изменению численности в порядке, установленном действующим законодательством.

Губернатор области

А.Д.Артамонов