Законы и постановления РФ

Изменения и дополнения в Устав муниципального образования Медынский район“ (Утв. Решением Районного Собрания МО “Медынский район“ N 32 от 08.02.2001) (Зарегистрировано в администрации Губернатора Калужской обл. 04.04.2001 N 27)

Утратил силу в связи с изданием Решения Районного Собрания МО “Медынский район“ N 37 от 25.10.2005.

Зарегистрировано в администрации Губернатора Калужской обл. 4 апреля 2001 г. N 27

Приняты

Решением

Районного Собрания

муниципального образования

“Медынский район“

от 8 февраля 2001 г. N 32

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ

В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“МЕДЫНСКИЙ РАЙОН“

Пункт 2 статьи 2 дополнить абзацем следующего содержания: “Постановлением Законодательного Собрания Калужской области N 911 от 20 июля 2000 года к муниципальному образованию “Медынский район“ присоединено муниципальное образование “Город Медынь“.

В первом абзаце пункта 1 статьи 3 слова “за исключением муниципального образования “Город Медынь“ - исключить.

В третьем абзаце пункта 1 статьи 3 слова “кроме этого имеется внутренняя граница с муниципальным образованием
“Город Медынь“ - исключить.

Пункт 2 статьи 3 изложить в следующей редакции: “Территория муниципального образования “Медынский район“ включает в себя территорию г. Медыни и территории 11 сельсоветов, а также иных территорий в границах названного муниципального образования независимо от форм собственности и целевого использования земель“.

Подпункт 1 пункта 1 статьи 11 изложить в следующей редакции: “10 депутатов“.

Пункт 3 статьи 16 изложить в следующей редакции: “Внеочередные заседания Районного Собрания созываются по требованию Главы муниципального образования или по требованию не менее шести депутатов“.

Пункт 4 статьи 16 изложить в следующей редакции: “Районное Собрание считается правомочным при избрании семи и более депутатов“.

Пункт 5 статьи 16 изложить в следующей редакции: “Заседание Районного Собрания правомочно, если на нем присутствует не менее шести членов Районного Собрания“.

Подпункт а пункта 1 статьи 21 изложить в следующей редакции: “самороспуска, если за него проголосовало не менее семи членов Районного Собрания“.

Из пункта 4 статьи 22 Устава муниципального образования “Медынский район“ после слов “избирается сроком на 4 года“ исключить слова: “но не более двух сроков подряд“.

Пункт 4 статьи 59 изложить в следующей редакции: “Для выборов депутатов Районного Собрания образуются два пятимандатных избирательных округа. От каждого избирательного округа выдвигаются свои кандидаты“.

Дополнить статью 64 абзацем следующего содержания: “В г. Медыни территориальное общественное самоуправление осуществляется через собрания граждан по месту жительства в микрорайонах, кварталах, на улицах, во дворах и других территориях города. Порядок организации и осуществления территориального общественного самоуправления в г. Медыни определяется нормативными правовыми актами органов местного самоуправления в соответствии с законом Калужской области“.