Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Калужской области N 111 от 02.08.2000 “О лицензировании оптовой реализации минеральной и природной питьевой воды и деятельности по производству и розливу минеральной и природной питьевой воды на территории Калужской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Калужской области N 78 от 18.04.2002.

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

2 августа 2000 г. N 111

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОПТОВОЙ РЕАЛИЗАЦИИ МИНЕРАЛЬНОЙ И

ПРИРОДНОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО

ПРОИЗВОДСТВУ И РОЗЛИВУ МИНЕРАЛЬНОЙ И ПРИРОДНОЙ

ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ НА ТЕРРИТОРИИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях упорядочения деятельности по оптовой реализации минеральной и природной питьевой воды и деятельности по производству и розливу минеральной и природной питьевой воды и исполнения постановления Правительства Российской Федерации
от 11.04.2000 г. N 326 “О лицензировании отдельных видов деятельности“ Правительство Калужской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Уполномочить департамент экономики и промышленности Калужской области осуществлять лицензирование деятельности по оптовой реализации минеральной и природной питьевой воды и деятельности по производству и розливу минеральной и природной питьевой воды на территории Калужской области.

2. Лицензирование указанных видов деятельности осуществлять согласно положениям, утвержденным Правительством Российской Федерации.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на директора департамента экономики и промышленности области Розанову Т.Г.

Вице-губернатор области

А.Д.Артамонов