Законы и постановления РФ

Постановление Городской Думы г. Калуги N 171 от 27.06.2000 “О внесении дополнений в постановление городской Думы от 17.03.99 г. “О проведении торгов по продаже права аренды на земельные участки“

Фактически утратил силу в связи с изданием Постановления Городской Думы г. Калуги N 140 от 24.06.2003, признавшего утратившим силу Постановления Городской Думы г. Калуги N 49 от 17.03.1999.

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКАЯ ДУМА Г. КАЛУГИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27 июня 2000 г. N 171

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ОТ 17.03.99 Г. “О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ ПО ПРОДАЖЕ ПРАВА

АРЕНДЫ НА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ“

Городская Дума

ПОСТАНОВИЛА:

1. Внести следующие
дополнения в постановление городской Думы N 49 от 17.03.99 г. “О проведении торгов по продаже права аренды на земельные участки.“:

1.1. Пункт 2 дополнить следующими абзацами:

“Без проведения торгов городской Управе предоставляется право предоставления в аренду земельных участков для проектирования и строительства объектов жилищного, коммунального и социально - культурного назначения, которые осуществляются за счет средств местных бюджетов, а также категориям граждан, которым в соответствии с действующим законодательством предоставлено право бесплатного предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

В случае, если торги признаются несостоявшимися, то городская Управа готовит проект постановления городской Думы о предоставлении в аренду земельного участка без проведения торгов.“.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Комитет по комплексному развитию города и городского хозяйства (Яковлев В.В.).

3. Постановление вступает в силу с даты его официального опубликования (обнародования).

Председатель городской Думы

В.В.Артемов