Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Обнинска N 408-п от 10.05.2000 “Об установке приборов учета ОАО “Обнинскгоргаз“ в жилых домах и общежитиях“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБНИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10 мая 2000 г. N 408-п

ОБ УСТАНОВКЕ ПРИБОРОВ УЧЕТА ОАО “ОБНИНСКГОРГАЗ“

В ЖИЛЫХ ДОМАХ И ОБЩЕЖИТИЯХ

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 02.08.99 г. N 887 “О совершенствовании системы оплаты жилья и коммунальных услуг и мерах по социальной защите населения“, постановлением Законодательного Собрания Калужской области от 10.04.98 г. N 333 “О Программе“ Реформа жилищно - коммунального хозяйства на территории Калужской области“, с целью стимулирования ресурсосбережения
и установления нормативов потребления коммунальных услуг

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. ОАО “Обнинскгоргаз“ (Крастелев А.А.) произвести в срок до 01.07.2000 г. установку в жилых домах и общежитиях муниципальной собственности, а также в частном секторе газовых счетчиков в зависимости от наличия газовых приборов для определения нормативов потребления природного газа населением.

2. Вице-мэру по вопросам городского хозяйства Кулешову Н.П. образовать комиссию по контролю за установкой газовых счетчиков, обеспечить снятие показаний в течение календарного года по всем установленным газовым счетчикам и обработку показаний.

3. На основании результатов анализа комиссии подготовить предложения по нормам расхода природного газа в г. Обнинске.

4. Городскому финансовому отделу по г. Обнинску (Коновалова Л.И.) в первоочередном порядке профинансировать в соответствии с представленным расчетом ОАО “Обнинскгоргаз“ расходы по установке газовых приборов в порядке погашения задолженности муниципальных предприятий за потребленный природный газ.

5. Сохранить временно до 01.08.2001 г. действие нормативов потребления населением природного газа, установленных распоряжением Главы областной администрации от 23.11.93 г. N 948-р “О нормах расхода природного газа“.

Глава городского самоуправления

(мэр города)

М.В.Шубин