Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Калужской области N 794 от 16.03.2000 “О присвоении вновь возникшему населенному пункту на территории Износковского района наименования деревня Запрудная“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16 марта 2000 г. N 794

О ПРИСВОЕНИИ ВНОВЬ ВОЗНИКШЕМУ НАСЕЛЕННОМУ ПУНКТУ

НА ТЕРРИТОРИИ ИЗНОСКОВСКОГО РАЙОНА

НАИМЕНОВАНИЯ ДЕРЕВНЯ ЗАПРУДНАЯ

В соответствии с Федеральным законом “О наименованиях географических объектов“ Законодательное Собрание Калужской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить предложения администрации муниципального образования “Износковский район“ о присвоении вновь возникшему в Износковском районе Калужской области населенному пункту наименования деревня Запрудная.

2. Направить настоящее Постановление с материалами и документами, обосновывающими присвоение наименования в Федеральную службу геодезии и картографии
России для проведения экспертизы.

3. Обратиться в Правительство Российской Федерации с предложением о присвоении вновь возникшему населенному пункту наименования деревня Запрудная в Износковском районе Калужской области.

4. Включить в учетные данные указанный населенный пункт после присвоения ему наименования Правительством Российской Федерации.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на комитет по государственному управлению и местному самоуправлению (Илларионова Н.В.).

Председатель Законодательного Собрания

В.М.Колесников