Законы и постановления РФ

Постановление Городской Думы г. Калуги N 241 от 12.10.1999 “О внесении изменений в Постановление городской Думы N 90 от 13.04.99 “О заключении инвестиционного договора с ФГУП “Калужский завод телеграфной аппаратуры“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКАЯ ДУМА Г. КАЛУГИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12 октября 1999 г. N 241

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

N 90 ОТ 13.04.99 “О ЗАКЛЮЧЕНИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО

ДОГОВОРА С ФГУП “КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД ТЕЛЕГРАФНОЙ АППАРАТУРЫ“

В связи со вступлением в силу Федерального Закона “О внесении изменений и дополнений в часть первую Налогового Кодекса Российской Федерации“ от 9 июля 1999 года, городская Дума

ПОСТАНОВИЛА:

1. Пункт 1 Постановления N 90 от
13.04.99 “О заключении инвестиционного договора с ФГУП “Калужский завод телеграфной аппаратуры“ изложить в следующей редакции: “Распространить действие Постановления городской Думы N 130 от 23.06.98 “О предоставлении льгот по уплате налогов и сборов, зачисляемых в бюджет муниципального образования “город Калуга“, субъектам инвестиций в рамках инвестиционных проектов, реализуемых в соответствии с Положением “Об условиях инвестирования в Калуге“ в отношении ФГУП “КЗТА“ по следующим налогам: на содержание жилищного фонда, на уборку территории, на содержание муниципальной милиции на срок 16 месяцев“.

2. Городской Управе г. Калуги в течение 3-х дней со дня принятия настоящего Постановления внести изменения по видам налогов и срокам предоставления льгот в соответствии с п. 1 настоящего Постановления.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на комитет городской Думы по бюджетно - финансовой и налоговой политике (Ефремов А.А.).

Председатель городской Думы

В.В.Артемов