Законы и постановления РФ

Постановление Городской Думы г. Калуги N 44 от 17.03.1999 “О внесении дополнений в Постановление городской Думы г. Калуги N 130 от 23.06.98 г. “О предоставлении льгот по уплате налогов и сборов, зачисляемых в бюджет муниципального образования “Город Калуга“, субъектам инвестиций в рамках инвестиционных проектов, реализуемых в соответствии с положением “Об условиях инвестирования в Калуге“

Фактически утратил силу в связи с принятием Постановления Городской Думы г. Калуги N 256 от 28.11.2000, признавшего утратившим силу Постановление Городской Думы г. Калуги N 130 от 23.06.1998.

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКАЯ ДУМА Г. КАЛУГИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17 марта 1999 г. N 44

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОРОДСКОЙ ДУМЫ Г. КАЛУГИ N 130 ОТ 23.06.98 Г.

“О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТ ПО УПЛАТЕ НАЛОГОВ И СБОРОВ,

ЗАЧИСЛЯЕМЫХ В
БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД КАЛУГА“, СУБЪЕКТАМ ИНВЕСТИЦИЙ В РАМКАХ

ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ, РЕАЛИЗУЕМЫХ В СООТВЕТСТВИИ

С ПОЛОЖЕНИЕМ “ОБ УСЛОВИЯХ ИНВЕСТИРОВАНИЯ В КАЛУГЕ“

В связи со вступлением в силу закона Калужской области “О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности“, в соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 30 и ч. 8 ст. 60 Устава муниципального образования “Город Калуга“ Городская Дума г. Калуги

ПОСТАНОВИЛА:

1. Дополнить п. 1 Постановления городской Думы г. Калуги N 130 от 23.06.98 г. “О предоставлении льгот по уплате налогов и сборов, зачисляемых в бюджет муниципального образования “город Калуга“, субъектам инвестиций в рамках инвестиционных проектов, реализуемых в соответствии с положением “Об условиях инвестирования в Калуге“ подпунктом л) следующего содержания:

л) единый налог на вмененный доход, уплачиваемый предприятиями (организациями) в соответствии с законом Калужской области “О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности“, в части, зачисляемой в бюджет муниципального образования “Город Калуга“ и установленной законом Калужской области.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Комитет городской Думы г. Калуги по бюджетно - финансовой и налоговой политике (Ефремов А.А.).

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Председатель городской Думы

В.В.Артемов