Законы и постановления РФ

Постановление Администрации МО “Сухиничский район“ N 381 от 19.08.1998 “Об упорядочении и ограничении дорожного движения в г. Сухиничи“

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“СУХИНИЧСКИЙ РАЙОН“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19 августа 1998 г. N 381

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ И ОГРАНИЧЕНИИ

ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ В Г. СУХИНИЧИ

В целях упорядочения дорожного движения и предотвращения возможности дорожно - транспортных происшествий в результате скопления автотранспорта в районе филиала городского рынка

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Районному отделу внутренних дел (Балахнов Н.Н.) ограничить стоянку транспортных средств на участках автодорог, прилегающих к филиалу городского рынка, по ул. Ленина, ул. Кравченко и ул. Марченко.

2. Разрешить стоянку транспортных средств на специальной площадке у
сквера Ленина со стороны ул. Пролетарская, на вновь организуемой платной стоянке в районе строящегося рынка, а также прилегающим к нему участков автодорог по ул. Ленинградская и ул. Добролюбова.

3. Директору муниципального предприятия “Сухиничский рынок“ Чубыкину Н.И. организовать взимание денежных средств с владельцев автотранспортных средств за пользование платной стоянкой.

4. Комитету экономики и прогнозирования администрации муниципального образования (Белякова Л.Н.) согласовать и утвердить тариф за пользование платной стоянкой.

5. Контроль за выполнение настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования “Сухиничский район“, городского управляющего Ю.В.Сеничева.

Глава администрации

муниципального образования

“Сухиничский район“

А.Д.Ковалев