Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Калужской области N 32 от 03.02.1998 “О некачественных и опасных продовольственном сырье и пищевых продуктах, их использовании или уничтожении“

ГУБЕРНАТОР КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

3 февраля 1998 г. N 32

О НЕКАЧЕСТВЕННЫХ И ОПАСНЫХ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОМ СЫРЬЕ

И ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТАХ, ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ИЛИ УНИЧТОЖЕНИИ

В целях обеспечения своевременного проведения экспертизы некачественных и опасных продовольственного сырья и пищевых продуктов

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Довести до сведения постановление Правительства Российской Федерации от 29 сентября 1997 г. N 1263 “Об утверждении Положения о проведении экспертизы некачественных и опасных продовольственного сырья и пищевых продуктов, их использовании или уничтожении“ (прилагается).

2. Рекомендовать главам муниципальных
образований определить по согласованию с органами государственного надзора и контроля организации, осуществляющие временное хранение, переработку или уничтожение некачественных и опасных продовольственного сырья и пищевых продуктов, порядок и условия их деятельности.

3. Департаменту экономики и промышленности области (Розанова Т.Г.) оказать организационную и методическую помощь муниципальным образованиям в реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29 сентября 1997 г. N 1263 “Об утверждении Положения о проведении экспертизы некачественных и опасных продовольственного сырья и пищевых продуктов, их использовании или уничтожении“.

Губернатор области

В.В.Сударенков

Текст Постановления Правительства Российской Федерации от 29 сентября 1997 г. N 1263 “Об утверждении Положения о проведении экспертизы некачественных и опасных продовольственного сырья и пищевых продуктов, их использовании или уничтожении“ см. СПС “КонсультантПлюс:ВерсияПроф“.