Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Калужской области N 95 от 15.10.1996 “О завершении работ по асфальтированию внутренней площадки Калужского автовокзала“

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15 октября 1996 г. N 95

О ЗАВЕРШЕНИИ РАБОТ ПО АСФАЛЬТИРОВАНИЮ ВНУТРЕННЕЙ

ПЛОЩАДКИ КАЛУЖСКОГО АВТОВОКЗАЛА

В целях завершения работ по проведению в соответствии с постановлением Главы администрации - Губернатора области от 30.05.96 г. N 227 в надлежащее техническое состояние внутренней площадки Калужского автовокзала и в связи с удорожанием их стоимости Правительство Калужской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Департаменту строительства и средств сообщения (Иванов В.В.) в срок до 01.11.96 г. перечислить на расчетный счет государственного
предприятия “Автовокзал“ “Калуга“ (Зверков А.Б.) за счет средств территориального дорожного фонда 200 (двести) млн. руб. целевым назначением на замену асфальтового покрытия внутренней площадки автовокзала с оформлением соответствующего договора.

2. ГП “Автовокзал“ “Калуга“ (Зверков А.Б.) в срок до 15.11.96 г. обеспечить завершение начатых работ посредством привлечения на договорной основе соответствующей подрядной организации с последующим предоставлением отчета в департамент строительства и средств сообщения (Иванов В.В.).

3. Контроль за выполнением Постановления возложить на директора департамента строительства и средств сообщения Иванова В.В.

И.о. Руководителя

Правительства Калужской области

А.И.Алгинин