Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Калужской области N 240 от 11.07.1995 “О повышении надежности водоснабжения населения г. Людиново“

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11 июля 1995 г. N 240

О ПОВЫШЕНИИ НАДЕЖНОСТИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ

НАСЕЛЕНИЯ Г. ЛЮДИНОВО

С целью повышения надежности водоснабжения населения г. Людиново

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету по управлению имуществом Калужской области, органам местного самоуправления г. Людиново и Людиновского района, госпредприятию “Калугаоблводоканал“ и АО “Людиновский машиностроительный завод“ решить вопрос о передаче водопроводно - канализационных сетей и сооружений госпредприятию “Калугаоблводоканал“.

2. Комитету экономики, прогнозирования и инвестиций администрации области (Иванов А.А.) при формировании программы строительства объектов
местного хозяйства на 1996 - 1998 гг. за счет средств областного бюджета предусматривать долевое участие на проектирование и строительство сооружений доочистки, городских очистных сооружений, перекладку и развитие сетей водоснабжения и канализации.

3. Областному комитету по экологии и природопользованию (Алдушкин М.И.) совместно с ГП “Калугаоблводоканал“ произвести перерасчет платежей по взиманию платы за сброс загрязняющих веществ со сточными водами с момента передачи на баланс систем канализации.

4. Контроль за исполнением данного Распоряжения возложить на заместителя Главы администрации области Крыженкова Г.Н.

Глава администрации области

А.В.Дерягин