Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Калужской области N 176 от 01.06.1995 “О мерах по ликвидации задолженности по оплате труда по учреждениям, финансируемым из бюджета области“

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

1 июня 1995 г. N 176

О МЕРАХ ПО ЛИКВИДАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА

ПО УЧРЕЖДЕНИЯМ, ФИНАНСИРУЕМЫМ ИЗ БЮДЖЕТА ОБЛАСТИ

В целях обеспечения своевременной выплаты заработной платы бюджетным учреждениям, финансируемым из областного бюджета, районных бюджетов и бюджетов местного самоуправления,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предупредить руководителей управлений, комитетов, отделов администрации области, а также глав администраций районов и органов местного самоуправления об их персональной ответственности за своевременное решение вопросов, связанных с выдачей заработной
платы.

2. Главам администраций районов и органов местного самоуправления:

2.1. При доведении средств из областного бюджета в виде дотации, трансферта обеспечить первоочередное перечисление их на оплату труда.

2.2. Обеспечить приоритетное финансирование защищенных статей бюджета в течение 1995 года, прежде всего, заработной платы.

2.3. Принять необходимые меры по ликвидации бюджетной задолженности по заработной плате, в первоочередном порядке использовать средства, перечисляемые из областного бюджета.

2.4. Ежемесячно представлять в финансовое управление администрации области информацию о своевременности выплаты заработной платы бюджетным областным учреждениям.

3. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на заместителя Главы администрации области - начальника финансового управления Полещука С.Н.

Глава администрации области

А.В.Дерягин