Законы и постановления РФ

Постановление Городского Головы г. Калуги N 78-п от 07.02.1995 “Об установлении коэффициента доходности для овощных магазинов, арендующих помещения, находящиеся в муниципальной собственности“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКАЯ УПРАВА Г. КАЛУГИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ

7 февраля 1995 г. N 78-п

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ КОЭФФИЦИЕНТА ДОХОДНОСТИ ДЛЯ ОВОЩНЫХ

МАГАЗИНОВ, АРЕНДУЮЩИХ ПОМЕЩЕНИЯ, НАХОДЯЩИЕСЯ В

МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

На основании представления КУИ, п. 14 ст. 66 Закона РФ “О местном самоуправлении в РФ“ и заключения комиссии городского Управы по предоставлению налоговых и других льгот

1. Установить для овощных магазинов, входящих в состав АО “Конкурент“, арендующих помещения, находящиеся в муниципальной собственности коэффициент доходности 1 при расчете арендной платы за 1995,
при условии соблюдения ими обязательного ассортиментного минимума, утвержденного постановлением Городского Головы N 247 от 08.06.94 г. В случае выявления факта нарушения данных условий, расчет арендной платы производить в соответствии с положением об аренде нежилого фонда.

2. Поручить комитету обслуживания населения (Галкина К.Т.) и управлению сельского хозяйства и продовольствия (Прохоров П.М.) организацию контроля за соблюдением требований п. 1 настоящего Постановления.

3. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на комитет по управлению имуществом (Молоков Л.Н.).

Городской Голова

М.И.Минаков