Законы и постановления РФ

Закон Калужской области N 4 от 23.12.1994 “О внесении дополнений в Закон Калужской области “Законодательное Собрание Калужской области“ (принят Законодательным Собранием Калужской области 15.12.1994)

Утратил силу в связи с принятием Закона Калужской области N 215-ОЗ от 11.06.2003.

Вступил в силу в соответствии со ст. 3 данного документа.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

“ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ“

Закон принят Законодательным Собранием 15 декабря 1994 года.

Статья 1.

Дополнить статью 4 Закона Калужской области “Законодательное Собрание Калужской области“ пунктом 6 следующего содержания:

“6. Законы, постановления и иные нормативные правовые акты, принятые Собранием, вступают в силу одновременно на всей территории Калужской области по истечении десяти дней с момента их официального опубликования, если самими законами, постановлениями или иными нормативными правовыми актами не установлен иной срок вступления их в силу“.

Статья 2.

Изложить
пункт 4 статьи 4 Закона Калужской области “Законодательное Собрание Калужской области“ в следующей редакции:

“4. Законы, принятые Собранием, направляются главе администрации области, который в течение семи дней подписывает и обнародует их. До истечения семидневного срока с момента получения глава администрации области вправе возвратить в Собрание принятые Собранием законы с мотивированным заключением о причинах их возврата. Если при повторном рассмотрении закон принят в прежней редакции не менее чем 2/3 от общего числа депутатов Собрания, то глава администрации области обязан подписать и обнародовать его в течение семи дней. В случае принятия его в измененной редакции он рассматривается как вновь принятый акт. Датой принятия областного закона считается день принятия его в окончательной редакции.“

Статья 3.

Настоящий Закон вступает в силу с момента его опубликования.

Глава администрации области

А.В.Дерягин

г. Калуга

23 декабря 1994 г.

N 4