Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Калужской области N 230 от 17.08.1994 “О мерах по организации выполнения Соглашения “О делегировании полномочий территориальному агентству Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) в Калужской области в отношении предприятий государственной собственности Калужской области“ от 15.08.94 г.“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Калужской области N 299 от 17.11.2003.

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17 августа 1994 г. N 230

О МЕРАХ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВЫПОЛНЕНИЯ СОГЛАШЕНИЯ

“О ДЕЛЕГИРОВАНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ

АГЕНТСТВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ

О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ (БАНКРОТСТВЕ) В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

В ОТНОШЕНИИ ПРЕДПРИЯТИЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ“ ОТ 15.08.94 Г.

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 12.02.94 г. N 92 “Вопросы Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) при Государственном комитете Российской
Федерации по управлению государственным имуществом и его территориальных органов“, в соответствии с постановлением администрации Калужской области от 02.08.94 г. N 206 “О мерах по реализации законодательных актов о несостоятельности (банкротстве) предприятий в Калужской области“ и в целях создания организационно-правовых, экономических и финансовых условий для безусловного выполнения соглашения “О делегировании полномочий территориальному агентству Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) в Калужской области в отношении предприятий государственной собственности Калужской области“ от 15.08.94 г., а также выполнения законодательства, нормативных актов Правительства Российской Федерации и Госкомимущества Российской Федерации по вопросам о несостоятельности (банкротстве) предприятий на территории области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Выдать доверенность Лаврухину Виталию Ивановичу, директору территориального агентства Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) в Калужской области, на полномочия представлять интересы Калужской области при решении вопросов о несостоятельности (банкротстве) государственных предприятий области, а также выступать от имени Калужской области как кредитора при решении вопросов о несостоятельности (банкротстве) предприятий вне зависимости от их организационно-правовой формы и формы собственности в случае неисполнения предприятиями обязательств в Калужский областной бюджет и в полном объеме функции исполнителя, предусмотренных Соглашением и Положением о территориальном агентстве Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве).

2. Финансовому управлению администрации области (Васильев И.М.) обеспечить своевременное финансирование деятельности территориального агентства, предусмотренное обязательствами и условиями Соглашения.

3. Управлению делами администрации области (Громов А.Я.) обеспечить служебными помещениями, средствами связи территориальное агентство Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) в Калужской области, оказать необходимое содействие в создании и укреплении его материально-технической базы, решении вопросов материально-бытового и транспортного обслуживания.

3.1. Государственному предприятию “Автохозяйство администрации области“ (Захаров А.В.) производить расчеты за транспортные услуги, оказываемые
территориальному агентству, исходя из тарифов и нормативов, устанавливаемых для администрации области.

4. Комитету экономики (Иванов А.А.), финансовому управлению (Васильев И.М.) совместно с отраслевыми отделами, управлениями, комитетами администрации области, департаментом сельского хозяйства и продовольствия Калужской области (Алгинин В.И.) совместно с управлением по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур (Матросов Г.В.) и территориальным агентством Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) в Калужской области (Лаврухин В.И.) в срок до 01.10.94 г. проработать и внести предложения об учреждении и организации работ специальных бюджетного и внебюджетного фондов по реорганизации (санации) неплатежеспособных предприятий области.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы администрации области Демичева А.П.

Первый заместитель

Главы администрации области

В.С.Пахно