Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Кемерово от 12.05.2011 N 2080 “О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и частей объектов капитального строительства“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 мая 2011 г. N 2080

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ ВИД

ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ЧАСТЕЙ ОБЪЕКТОВ

КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В соответствии со ст. ст. 37, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании рекомендаций комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки в городе Кемерово от 28.04.2011 по результатам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и частей объектов капитального строительства, расположенных по следующим адресам в городе Кемерово:

- Центральный район, ул. Дзержинского, 2б - 41, для размещения парикмахерской (заявитель А.И.Гантамирова).

- Заводский район, ул. 1-я Стахановская, 29, для размещения комплекса коксовой батареи N 5, строительства гаража по
ремонту коксовозных и коксотушильных вагонов (заявитель ОАО “Кокс“).

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельных участков и частей объектов капитального строительства, расположенных по следующим адресам в городе Кемерово:

1.1. Центральный район, ул. Дзержинского, 2б - 41, для размещения парикмахерской (заявитель А.И.Гантамирова).

1.2. Заводский район, ул. 1-я Стахановская, 29, для размещения комплекса коксовой батареи N 5, строительства гаража по ремонту коксовозных и коксотушильных вагонов (заявитель ОАО “Кокс“).

2. Комитету по работе со средствами массовой информации (Е.А.Дубкова) опубликовать настоящее распоряжение в газете “Кемерово“ и разместить на официальном сайте администрации города Кемерово в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на и.о. заместителя Главы города, начальника управления городского развития М.А.Макина.

Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ