Законы и постановления РФ

Постановление Региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 07.02.2011 N 11 “О внесении изменений в Реестр энергоснабжающих организаций Кемеровской области“

Вступил в силу с 7 февраля 2011 года (пункт 3 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 февраля 2011 г. N 11

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕЕСТР ЭНЕРГОСНАБЖАЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Положением о Региональной энергетической комиссии Кемеровской области, утвержденным постановлением Администрации Кемеровской области от 18.12.2001 N 123, и Положением о Реестре энергоснабжающих организаций Кемеровской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование, утвержденным постановлением Региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 30 сентября 2003 г. N 128, Региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:

1. Включить в Реестр энергоснабжающих организаций Кемеровской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование, в раздел II “Поставка тепловой энергии (мощности)“
как организации, осуществляющие производство тепловой энергии (мощности), с присвоением регистрационных номеров:

ООО “Сибирь - Городская котельная 2“ 2.458;

(г. Салаир)

ООО “ТеплоЭнергоСбытПлюс“ (г. Топки) 2.459.

2. Включить в Реестр энергоснабжающих организаций Кемеровской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование, в раздел IV “Услуги по передаче и распределению тепловой энергии (мощности)“ как организации, оказывающие услуги по передаче и распределению тепловой энергии (мощности), с присвоением регистрационных номеров:

ООО “Сибирь - Городская котельная 2“ 4.507;

(г. Салаир)

ООО “ТеплоЭнергоСбытПлюс“ (г. Топки) 4.508.

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Председатель Региональной

энергетической комиссии

Кемеровской области

А.Р.КРУМГОЛЬЦ