Законы и постановления РФ

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 23.11.2010 N 503 “О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 16.12.2009 N 496 “Об утверждении Порядка распоряжения земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории административного центра Кемеровской области - города Кемерово“

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 2010 г. N 503

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 16.12.2009 N 496 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСПОРЯЖЕНИЯ

ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ

НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, НА ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО

ЦЕНТРА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ГОРОДА КЕМЕРОВО“

Коллегия Администрации Кемеровской области постановляет:

1. Внести в Порядок распоряжения земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории административного центра Кемеровской области - города Кемерово, утвержденный постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 16.12.2009 N 496, следующие изменения:

1.1. Абзац 9 пункта 1.3 изложить в следующей редакции:

“уполномоченный орган на осуществление кадастрового учета и ведение государственного кадастра недвижимости - Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и
картографии по Кемеровской области.“.

1.2. Пункт 1.7 изложить в следующей редакции:

“1.7. В качестве организатора торгов по продаже земельных участков или права на заключение договора аренды земельного участка выступает специализированная организация, действующая на основании договора с комитетом.“.

2. Департаменту документационного обеспечения Администрации Кемеровской области (Т.Н.Вовченко), управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И.Черемнов) и департаменту информационных технологий Администрации Кемеровской области (С.Л.Мурашкин) обеспечить размещение настоящего постановления на сайте “Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению государственным имуществом Кемеровской области Н.С.Витковскую.

Губернатор

Кемеровской области

А.М.ТУЛЕЕВ