Законы и постановления РФ

Решение Совета народных депутатов Проскоковского сельского поселения от 18.11.2010 N 7/1-рс “О внесении изменений и дополнений в приложение к решению Проскоковского сельского Совета народных депутатов от 16.11.2006 N 26/2-рс “О введении в действие на территории муниципального образования “Проскоковская сельская территория“ земельного налога“

Вступил в законную силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования и не ранее 1 января 2011 года (пункт 2 данного документа).

ЮРГИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПРОСКОКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 18 ноября 2010 г. N 7/1-рс

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ

К РЕШЕНИЮ ПРОСКОКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ

ДЕПУТАТОВ ОТ 16.11.2006 N 26/2-РС “О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ

НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ПРОСКОКОВСКАЯ

СЕЛЬСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ“ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА“

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Федеральным законом от 27.07.2010 N 229-ФЗ “О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие
законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования“, статьей 26 Устава Проскоковского сельского поселения, с целью приведения нормативных правовых актов Проскоковского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством

1. Внести изменения и дополнения в приложение к решению Проскоковского сельского Совета народных депутатов от 16.11.2006 N 26/2-рс “О введении в действие на территории муниципального образования “Проскоковская сельская территория“ земельного налога“, согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в законную силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в газете “Юргинские ведомости“ и не ранее 1 января 2011 года.

Глава Проскоковского

сельского поселения

В.П.БОРИСЮК

Приложение

к решению

Совета народных депутатов

Проскоковского сельского поселения

от 18 ноября 2010 г. N 7/1-рс

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ

В ПРИЛОЖЕНИЕ К РЕШЕНИЮ ПРОСКОКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО

СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ОТ 16.11.2006 N 26/2-РС

“О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “ПРОСКОКОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ“

ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА“

1. Пункт 4.2 изложить в следующей редакции:

“4.2. Физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивают налог на основании налогового уведомления по истечении, установленного Налоговым кодексом Российской Федерации, налогового периода в срок не позднее 15 ноября года, следующего за истекшим, установленного Налоговым кодексом Российской Федерации, налоговым периодом.“.

2. Пункт 5.2 изложить в следующей редакции:

“5.2. Установить, что документы, подтверждающие право на уменьшение налоговой базы, предоставляются налогоплательщиками в налоговые органы по месту нахождения земельного участка в срок до 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом. В случае возникновения (утраты) до окончания, утвержденного Налоговым кодексом Российской Федерации, налогового периода права на уменьшение налоговой
базы, налогоплательщиками представляются документы, подтверждающие возникновение (утрату) данного права, в течение 10 дней со дня его возникновения (утраты).“.