Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Кемерово от 27.04.2010 N 1702 “О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и частей объектов капитального строительства“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 апреля 2010 г. N 1702

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ ВИД

ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ЧАСТЕЙ ОБЪЕКТОВ

КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В соответствии со ст. ст. 37, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании рекомендаций комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки в городе Кемерово от 20.04.2010 по результатам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и частей объектов капитального строительства, расположенных по следующим адресам в городе Кемерово:

- Заводский район, ул. Станционная, 19а, для реконструкции овощехранилища под здание предприятия оптовой торговли промышленными товарами с производственными, административно-бытовыми и складскими помещениями (заявитель ООО “Центр офисных технологий“);

- Кировский район,
западнее комплекса строений N 1 по ул. Народная, для строительства автокомплекса по обслуживанию легковых автомобилей (заявитель ООО “Баррель-Плюс“);

- Центральный район, просп. Ленина, 60-1, 2, для размещения офиса (заявитель С.П.Третьяков);

- Ленинский район, просп. Комсомольский, северо-восточнее жилого дома N 63, для строительства торгового комплекса торговой площадью не менее 1000 кв. м (заявитель ООО “Кузбасс Капитал Инвест“).

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельных участков и частей объектов капитального строительства, расположенных по следующим адресам в городе Кемерово:

1.1. Заводский район, ул. Станционная, 19а, для реконструкции овощехранилища под здание предприятия оптовой торговли промышленными товарами с производственными, административно-бытовыми и складскими помещениями (заявитель ООО “Центр офисных технологий“).

1.2. Кировский район, западнее комплекса строений N 1 по ул. Народная, для строительства автокомплекса по обслуживанию легковых автомобилей (заявитель ООО “Баррель-Плюс“).

1.3. Центральный район, просп. Ленина, 60-1, 2, для размещения офиса (заявитель С.П.Третьяков).

1.4. Ленинский район, просп. Комсомольский, северо-восточнее жилого дома N 63, для строительства торгового комплекса торговой площадью не менее 1000 кв. м (заявитель ООО “Кузбасс Капитал Инвест“).

2. Комитету по работе со средствами массовой информации (Е.А.Дубкова) опубликовать настоящее распоряжение в газете “Кемерово“ и разместить на официальном сайте администрации города Кемерово в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя Главы города, начальника управления городского развития И.В.Середюка.

Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ